Екатерина
eva_me
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, куда лучше отвезти ребёнка с ротавирусом? Весь день без воды и еды. Температуры нет. Тошнота и слабость.

Комментарии

olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Поддерживаю ДГБ 1,только своим ходом, отказать не имеют права.

Пить обязательно!!!

Нравится Ответить
lu81
Людмила·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Нас в инфекционку на бухарестской отвозили на скорой. Пить ОБЯЗАТЕЛЬНО давайте!!! Обезвоживание страшная штука. У племянницы было.. теряла сознание, цвет кожи менялся на глазах... скорая еле успела

Нравится Ответить
eva_me
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olga080479, да. Мы же уже второй раз за несколько дней сюда его привозим. После первого раза думали на поправку пошёл, но не долечили видимо. Теперь пусть здесь будет до полного выздоровления.

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

@eva_me поправляйтесь скорее💐

Нравится Ответить
eva_me
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olga080479, спасибо! ☺️

Нравится Ответить
natlatysh
Наталья·Мама сына (3 года)

Если плохо пьет и вялый (мой был как тряпочка), то лучше в больницу по скорой.

Нравится Ответить
stening_mama
Катерина·Мама сына (2 года)

Ой, пить нужно прямо срочно и обязательно!!🙏

Дгб 1, если везти.

Нравится Ответить
anfisaleto744
Anfisa Chu·Мама двоих (младенец)

В дгб 1. Там по крайней мере хорошее инфекционное отделение и врачи

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)

Поить обязательно через не хочу. Иначе светит больница с капельницами

Нравится Ответить
otapepa
Антонина·Мама дочки (1 год)

Почитайте

ссылка

Нравится Ответить
vach2014
.....·Мама двоих (младенец)

Поите чайной ложкой раствором регидрона и сладкого чая, по очереди .

Нравится Ответить
vans

Зачем его куда-то везти? 🤔 Врача на дом вызвать, отпаивать по чайной ложке.

Рвоту при ротовирусе останавливает кола.

Нравится Ответить
eva_me
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Капельницу поставить, укол от рвоты

Нравится Ответить
alisa_spb
Алиса·Мама троих детей

Обязательно надо пить. Хоть по чайной ложке... но регулярно. Обезвоживание очень опасно

Нравится Ответить
eva_me
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Знаю, пьёт но мало и совсем не ест

Нравится Ответить
id-tanya
id-tanya·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@eva_me, то что не ест, так и правильно, а вот то что не пьёт, вы знаете , что с почками потом беда может случится от обезвоживания.

Нравится Ответить