Добрый день! Девчонки подскажите пожалуйста, лекарство от молочницы( бюджетное)уже без Г В. Спасибки)

1

Комментарии

anabella.1

Спасибо

Нравится Ответить
anabella.1

Девчоночки спасибо огромное каждой!)

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки-младенца

Надо бакпосев сдавать, не всегда грибы реагируют на все лекарства! Можно пить их бесконечно и не вылечить!

Нравится Ответить
anabella.1

Спасибо

Нравится Ответить
kusik-kukusik
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года)

Клотримазол

Нравится Ответить
anabella.1

Спасибо

Нравится Ответить
tatti_-
Tatti·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Бюджетное и действенное- Клотримазол!

Нравится Ответить
anabella.1

Спасибо

Нравится Ответить
lubasaklim1997

Неотризол (1 раз перед сном) в течении недели, только с ним нужно пить пробиотик 2 раза в день

Нравится Ответить
anabella.1

Спасибо

Нравится Ответить
mamo4kakiro4ki
Кристина·Мама дочки (4 года)

Я спасаюсь свечами Ливарол

Нравится Ответить
anabella.1

Спасибки)

Нравится Ответить