Марина
fadeeva_ma
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто с Октябрьского района, ул. Большакова, около парка Маяковского? У Вас тоже постоянно воду выключают? Это всегда так было или это в этом году такая фигня?

Комментарии

katena-82
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Октябрьский район большой.....

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fadeeva_ma, из-за Тверитина. Мы у рынка, тоже перебои с водой который месяц

Нравится Ответить
fadeeva_ma
Марина·Мама дочки (2 года)

@mkmaria, раньше такого не было? Или так каждый год?

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fadeeva_ma, в этом году оппа

Нравится Ответить