Ирина Конюхова
irinabelova4051
Ирина Конюхова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, а Пентаксим, правда, в третий раз не ставят? Сказали, что поставят какой-то Бубокок...Это АКДС +гепатит. Меня как-то смущает, что там АКДС....

Комментарии

apti
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нам поставили

Нравится Ответить
orlovaanya
Анна ·Мама дочки (1 год)

Ставят и третий и четвёртый 😬

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Все 4 пентаксима платно поставила, в нашей пк хрен поставят без диагнозов

Нравится Ответить
pazonen.k
Ксеня·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

3 поставили и через год ревакцинация нужна, либо акдс либо пентаксим

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (4 года)

Конечно делают, у дочки сейчас 3 Пентаксима

Нравится Ответить
bastetno
Ксения·Мама сына-младенца

3 бесплатно поставили. Ревакцинацию тоже пентаксимом.

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас будем третий пентаксим ставить Платно

Нравится Ответить
irinabelova4051
Ирина Конюхова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы сами покупать будете?

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@irinabelova4051, в 21 век запишемся и все

Нравится Ответить
irinabelova4051
Ирина Конюхова ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vikki_kraft Спасибо))

Нравится Ответить
zimba
Мария·Мама дочки (3 года)

Интересно как 🤔 Нам ставили 3шт, там ещё и ревакцинация вроде должна быть чуть позже

Нравится Ответить
olya_spb
Оля·Мама двоих (младенец)

Ну вообще ставят, но нас тоже акдс ставили третий раз, сейчас второму сыну буду инфанрикс гекса ставить

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам ставили. Только сказали, что бесплатно для групп риска.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Инфанрикс поставьте

Нравится Ответить