Вика
viktoria.smirnova11071
Вика·Мама сына-младенца

Девочки. Про врача Ковалева кто-то слышал,есть отзывы,? Работает в добром докторе

Комментарии

6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

Какой профиль??

Нравится Ответить
aishaa27
·Мама двоих (младенец)

Две беременности все узи только у него. Ковалев👍

Нравится Ответить
h-tatka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я была у него в МИД, хороший специалист

Нравится Ответить
anastasiya_komarova_92
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Слышала только хорошее. Сама не обращалась, но говорят, очень толковый

Нравится Ответить