Mamule4ka
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (2 года)

Девочки, что это может быть, во рту постоянно чувствую привкус гноя. Как будто он в из носоглотки. Извините за подробности😊 Я так понимаю нужно к лору?

Комментарии

lovelies
lovelies·Мама дочки (2 года)

Оооо 😱 это моя привычное состояние последних два года

Вот в сентябре удалила миндалины

Почувствовала себя человеком

А то это ппц как неприятно кушать/пить/дышать а во рту вечно гной фээээ

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (2 года)

@cernyhelena84, очень трудно

У меня операции были и до этого

Но эту я перенесла очень трудно

Адская боль 2!!!!!!! Недели

Глотать -это пытка

Фибрин сошёл за 28 дней

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (2 года)

@cernyhelena84, у меня есть посты об этом

Если интересно почитайте

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

@lovelies ужас... Я просто тоже мечтаю их удалить, хронический тонзиллит,постоянные эти бляшки.

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·Мама дочки (2 года)

Да, могут быть гнойные пробки.

Нравится Ответить
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (2 года)

Это опасно?

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (2 года)

@mamule4ka_88, это надо лечить !!!! Я усердно лечила два года и все попусту деньги потратила

В итоге пришла к удалению

У меня последних два года пробок не было

Только жидкий гной в миндалинах

Нравится Ответить
nora
Eleonora ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Похоже пробки на мендалинах.... можно пойти на чистку

Нравится Ответить