Екатерина
457012
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки привет хотела написать анкету родов и не знаю как? помогите!

2

Комментарии

457012
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А ясно спасибо 😘

Нравится Ответить
begimaijumashbekova
Bema·Мама дочки-младенца

я просто скопировала у других и написала свое 😂😂😉

Нравится Ответить
didk
Mимиии·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Просто копируете текст у кого-нибудь, и меняйте данные на свои💁‍♀️

Нравится Ответить