Lichi
bananapie
Lichi·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки, привет! Моете ли вы детскую посуду в посудомоечной машине? Что думаете о таблетках Bio mio для посудомойки? Интересно насколько хорошо отмывает.

Комментарии

elzzarek
Jam·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мою, мне нравятся

Нравится Ответить
sau__9129
Сауле Жамалиева ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Подписана на косметолога, разбор делает всего и вся. Био мио таблетки , для мытья посуды и порошок , однозначно безопасно 👍. Сама вчера купила для мытья посуды , нравится

Нравится Ответить
starlaray
Милена·Мама сына-младенца

Насчет безопасности не знаю, но отмывает не хуже фейри 👍

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

Я мою просто на высоком градусе без ничего

Нравится Ответить
tvs01
Valeriya ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Привет! Однозначно безопасное это от Леврана. ссылка

Нравится Ответить
bananapie
Lichi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо! 💐

Нравится Ответить