Алина
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

Девочки, кто с автозавода) кто у кого стоял на учете на Раевского? Посоветуйте пожалуйста)

Комментарии

polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

Девочки , а там выбрать можно врача , или по прописке прикрепляют?

Нравится Ответить
alla668
Алла Тревел·Мама дочки-младенца

Сбежала от них в Элегру)

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама троих детей

А вообще от знакомых слышала, что многие Кузнецова хвалят

Нравится Ответить
lalanet
Арина·В ожидании первенца

Я по завялению в другую же перевелась от них, о чем не капли не жалею!

Нравится Ответить
kristina.abbasova.96
Кристина·Мама дочки-младенца

Кузнецов хороший врач

Нравится Ответить
lansiay81
Юлия·Мама троих детей

Я у Козиной была, мне нормально с ней было, она конечно своеобразная, но мы как то с ней поняли друг друга. Но она вроде с других участков не берет

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама троих детей

Я тоже у Козиной, вполне адекватная, но своеобразная женщина, по крайней мере мне всегда шла навстречу и давала дневной стационар, когда сильно на работе я уставала!

Нравится Ответить
mama_nurlana
Эльза ·Мама сына-младенца

Кузнецов, лучше него нет по моему

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама четверых детей

Кузнецов

Нравится Ответить