Галина
__galchonok
Галина·В ожидании первенца

Доброго дня! Девочки, подскажите на роды нужны чулки белые с открытыми пальцами? Или можно обычные компрессионные?

2

Комментарии

natalia.skripa
Наталья·В ожидании первенца

На сколько я знаю что лучше открытые , чтобы врачи видели твои пальцы, в случае вдруг начнут синеть и т д

Нравится Ответить
rudkovskaya

А зачем их требуют и они обязательны разве ? Я почему-то без них рожала и ходила , хотя у меня варикоз присутствует

Нравится Ответить
rudkovskaya

@_solnechnaya23rus_, ааа ясненько

Нравится Ответить
elena93.
Елена·В ожидании первенца

Я обычные взяла

Нравится Ответить