Яна
yana123_
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки, где купить малышке качественную хорошую зимнюю обувь? И хороший комбез? Цена не важна.

1

Комментарии

veronnovo
Вероника·Мама двоих (младенец)

На вайлбериз хороший комбез и обувь Reima

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (3 года)

Wildberries, Lamoda там большой выбор марок

Нравится Ответить