Надежда
nadezhda777803
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста у кого после родов лезет волос и чем лечите? Это ужас, вся раковина в волосах и дом

1

Комментарии

veronnovo
Вероника·Мама двоих (младенец)

Я поменяла все шампуни с парабенами на эко фирмы эколаб и мне прям помогло..

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (2 года)

До года выпадение волос норма. Это гормоны. Хоть сколько витаминов пейте.

Грубый пример:

До беременности выпадает в день 100 волос

Во время беременности, из-за какого-то гормона, 50 волос в день.

После родов выпадает снова 100 в день + 50, что не выпали в беременность, и эти "+" будут падать, пока не выпадет то количество, которое должно было выпасть, пока Вы были беременны. Это занимает по времени около года. Нужно просто переждать.

Нравится Ответить
i898855739289
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ждите. Через время пройдет.

Нравится Ответить
yana123_
Яна·Мама дочки (1 год)

Ничего вам не поможет. Хоть режь хоть не режь, это гормональное. Скоро пройдёт.

Нравится Ответить
kenyav_3
Ксюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Если конечно совсем вид будет плохой, только тогда.

Нравится Ответить
kenyav_3
Ксюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

И уж тем более резать волосы

Нравится Ответить
kenyav_3
Ксюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ничего не поможет, необходимо время для восстановления и все пройдет.

Нравится Ответить
alenaluibimenko
Алена Любименко·Мама сына-младенца

Я просто отрезала волосы и начала пить витамины

Щас получше

Нравится Ответить
nadezhda777803
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я уже отрезала длину, витамины пила и результат ноль

Нравится Ответить
alenaluibimenko
Алена Любименко·Мама сына-младенца

@nadezhda777803, на тогда наберитесь терпения и ждите))

Нравится Ответить