Дарья
mi1anawhite
Дарья·Мама дочки-младенца

Есть тут те,кто плотностью на смесях ребёнка кормит?сегодня вообще нет молока😭педиатр сказала отказываться от гв и переходить на искусственное.это очень плохо для ребёнка?

Комментарии

frolovae
Евгения Фролова·Мама дочки-младенца

Не слушайте никого на этот счёт!

Я тоже рекомендую Нину Зайченко, если хотите сохранить гв.

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына-младенца

С чего это плохо? В смесях-то как раз все нужные витамины и элементы. Наоборот рада, что смесью кормили.

Нравится Ответить
anetas.129
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В больнице спец от срыгивания, а домой приехали чуть чуть NAN, а потом перешли на малютку, подпуга носила смеси на экспертизу и она показала практически одинаковый состав, поэтому не заморачивались

Нравится Ответить
anetas.129
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже не вижу в смеси ничего плохого, конечно гм полезнее, но и смесь не какашка же, мои трое на смеси выпосли

Нравится Ответить
mi1anawhite
Дарья·Мама дочки-младенца

Вы какой кормили?

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·В ожидании первенца

вы кормите смесью. но прикладывайте каждый час. посмотрите нину зайченко. позовите консультанта.

вообще это ваш ребёнок, педиатру вообще пофигу, ей конечно проще вас на смесь посадить чем слушать нытьё про гв

Нравится Ответить
valiieva1987
Леся·Мама сына-младенца

Что за глупости по поводу плохо для ребёнка?! Плохо это когда он голодный кричит, а молока нет. Смеси сейчас адаптированны под грудное молоко, если уже ничего не помогает ( гнездование, питье, препараты), то тогда переходите на смесь

Нравится Ответить
mi1anawhite
Дарья·Мама дочки-младенца

А что за препараты?просто когда сцеживаются,то ничего не льётся,а иногда вся прокладка для груди мокрая.

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@mi1anawhite чаще прикладывайте. У вас сейчас переходный период у зрелой лактации. Грудь не бидон с молоком, ребенок будет сосать молоко в ответ приходить будет.

Нравится Ответить