Настя🎀
vasanova_a
Настя🎀·Мама двоих (младенец)

Девочки ,позабыла все)Дочка в туалет сходила,потужилась

Кровит пупок,перекисью обработала )ещё нужно чем нибудь?)🙏

Лучший комментарий

anuta17121987
Аня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я банеоцином обрабатывала

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне сегодня медсестра готовый раствор марганцовки вручила, тоже немного закровил, сказала только им обработать. Кто чем вобщем😄

Нравится Ответить

Комментарии

karramba
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне сегодня медсестра готовый раствор марганцовки вручила, тоже немного закровил, сказала только им обработать. Кто чем вобщем😄

Нравится Ответить
vasanova_a
Настя🎀·Мама двоих (младенец)

Я банеоцином обработала порошком)уже отвалился 🙏и не кровит ))

Нравится Ответить
milanikolaevanew
Мила·Мама дочки-младенца

Мне хлорофиллипт спиртовой раствор понравился, с ним пупок очень быстро зажил.

Нравится Ответить
dyukovamn
Марина·Мама четверых детей

Не подскажете, хлорфилиптом не разбавленным обрабатывали пупок ? Так же как зелёнкой мазать?

Нравится Ответить
milanikolaevanew
Мила·Мама дочки-младенца

@dyukovamn , да, не разбавленным, ватную палочку смачивала и на пупке немного держала

Нравится Ответить
bakeeva.nata
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я помню я перкисью обрабатывала и потом зелёнкой, и то это стала делать после того как на патронаж пришли первый раз, в роддоме ваще говорили что ничего не нужно делать

Нравится Ответить
yuliamoiseeva
Юлия ·Мама дочки-младенца

У нас тоже когда кровил, перекисью и зеленкой мазала )

Нравится Ответить
okcana160
Скарлет·Мама двоих (младенец)

И я за банеоцин) только он помог👍

Нравится Ответить
rumyashay
Юлия·Мама сына-младенца

Банеоцин супер вещь! После двух дней с зелёнкой мы с сыном стали Шреками и я перешла на Банеоцин.

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Ничего страшного нет . Я бы перекисью и зелёнкой обработала

Нравится Ответить
kms-masha
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас долго не заживал пупок (канал из которого она писала в утробе) нам уролог ни какие банеоцины не назначала только перекись и зеленка а хирург сказала можно ещё марганцовкой в производственных аптеках продаётся 4 процента состав!

Нравится Ответить
borisova.vikk2016
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Тоже банеоцин за 2 дня все заживил

Нравится Ответить
vasanova_a
Настя🎀·Мама двоих (младенец)

@anuta17121987, @milan05, у меня мазь есть)не подойдёт ?это порошок ?

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Порошок

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У сына как то тоже закровил после того как тужился, я помню пипец как напугалась 😐

Нравится Ответить
vasanova_a
Настя🎀·Мама двоих (младенец)

@anuta17121987, да вот и я напугалась)позабыла все)как будто сыну всегда было два года🤪

Нравится Ответить
kms-masha
Мария·Мама дочки (1 год)

Банеоцин это антибиотик местного применения нам педиатр не разрешила сказала что для таких маленьких не стоит лучше, перекись на пупок ждём промакиваем тампоном потом зеленкой на сухое!

Нравится Ответить
rumyashay
Юлия·Мама сына-младенца

Какой то странный врач 😁Современная медицина старается от зеленки отделаться, а тут нарочно не разрешил.

Нравится Ответить
kms-masha
Мария·Мама дочки (1 год)

@rumyashay, банеоцин это антибиотик а зеленка это антисептик это разные вещи зачем грудному ребёнку антибиотик, его беременным и кормящим только с разрешением врача назначают. Выбор каждой мамы. Зеленка и в Африке зеленка и будет всегда.

Нравится Ответить
lelchik163
Ольга·Мама сына (1 год)

перекись и банеоцин

Нравится Ответить
milan05

Банеоцином посыпьте)1-2 обработки и всё

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я банеоцином обрабатывала

Нравится Ответить
madmazel
Кристина 💜·Мама двоих (младенец)

Зелёнкой обрабатывала она подсушивает хорошо 😉

Нравится Ответить
asechka230515

Сейчас вроде банеоцином обработывают

Мы по старинке,зелёнкой мазали, когда сочилось

Нравится Ответить
sudarikovaekaterina86
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я обрабатываю перекусью и зелёнкой. У нас тоже до 3 недель сукровица выходила, сейчас тьфу тьфу зажило

Нравится Ответить