Farida
happymommy1108
Farida·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, пожалуйста, в 6 месяцев каких специалистов проходить в поликлинике?

Комментарии

likkka
Лидия·Мама дочки-младенца

В рекомендациях у нас невролог, а так только педиатр...

Нравится Ответить
tatka-kica
Татьяна·Мама троих детей

Если хирург сказал в 3 мес. Проходить в 6 и невролог так же

Нравится Ответить
dinadiva
Дина·Мама дочки-младенца

Невролог

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

Никаких.

Невролог, если есть жалобы.

Нравится Ответить
ella1003
Элла·Мама двоих (младенец)

Сейчас упростили уже: только педиатр. Только в год теперь других специалистов проходят

Нравится Ответить
anna_es
Анна·Мама сына (1 год)

Окулист, невролог, хирург

Нравится Ответить