Galina
galinkasmirnova
Galina·Мама двоих (младенец)
post image

Кто гуляет?👁👁 вот думаю стоит ли выходить или нет🤔

13

Комментарии

galinkasmirnova
Galina·Мама двоих (младенец)

@sibitochek @67890 @mary20190119 мы тогда на балкончик выйдем 🤗

Нравится Ответить
67890
12345·Мама сына (1 год)

Не стоит, ветер, снег, мокро

Нравится Ответить
wingardiumleviosa
🎁·Мама сына (2 года)

лучше не надо , там мокрый снег и ветер

Нравится Ответить