светлана
svetlanailyashenko87
светлана·Мама дочки (1 год)

Девчонки скажите, ребенок начал чихать, если покапать грипфероном, поможет предвратить опускание вируса ниже?

1

Лучший комментарий

djonni85
Женька)))·Мама дочки (1 год)

@zais @tynka1984 я теперь на всех медсестер с опаской смотреть буду 🙊 а ещё больше на врачей, мало ли что они ещё придумают ))

Нравится Ответить
mypka1808
Екатерина·Мама сына (1 год)

Неа))) если уже есть катаральные проявления, то вирус УЖЕ засел, и пройдет это все как только иммунитет выработает антитела к данному вирусу. А это от 3 до 14 дней.

Выздоравливайте скорее 🙏

Нравится Ответить

Комментарии

olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Зато тут все такие прям умные и прошареные, перед тем как смеяться над этим, почитали бы и спросили у своего врача....

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да даже позориться никто не будет, чтобы у врача такую чушь спрашивать!🤦‍♀️

Ну нет у нас специфического лечения гриппа, нету! И смекта тут не помощник. А то что помогает - это ваше самовнушение!🤦‍♀️

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

@zais да мне все равно, не спрашивайте.

Плевать.

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Будете у педиатра, если она адекватная, спросите...

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

@mypka1808 я не распинаюсь, а просто смотрю как все глупо.

Нравится Ответить
mypka1808
Екатерина·Мама сына (1 год)

@momoftvins самый глупый это ваш коммент про Смекту. Над ним все поржали, а многие и потролили)))

Давайте уже киньте меня в ЧС и избавьте от чтения вашей бредятины!

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

@mypka1808 да не читайте, я что, прошу вас что ли.

Идите мимо и все

Нравится Ответить
mypka1808
Екатерина·Мама сына (1 год)

Над Смектой я прям от души поржала 🤣🤣🤣🤣👍

Я надеюсь, это стёб..😬😬😬😬

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Ржите конечно....

Смех продлевает жизнь...

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

К сожалению, нет.. 😢

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки, просили что можно дать, я сказала и рассказала почему, сами думайте.

Никого не принуждаю и не говорю чтоб только так и делали.

Мне все равно что вы думаете если честно, потому что и я и она так делаем и нам помогает и это факт.

А если кто то над этим стебется и думает, а что же там врачи ещё придумают..... Вот что придумают то и скажут и будут делать многие, потому что вы хотите вылечить ребёнка, а назначение делают они и вы так же пойдёте в аптеку и купите то, что они пропишут

Нравится Ответить
varvara1989
Варвара·Мама дочки (1 год)

🙈Пришлось дважды медленно прочесть, чтоб вникнуть в суть написанного🤪🤪🤪

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@djonni85 Я вот думаю, есть же кишечные инфекции. Почему бы и не начать принимать, например, слабительное, чтоб снизить количество кишечных тварей в нем? @zais

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@djonni85 не, ну логика логичная

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@tynka1984, самая логичная из всех логичных 👌🏼🤣

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kathrine_rine ну вот, не одна я так думаю 😂😂😂👍

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

Прежде чем создать пост, задумайтесь, а не будут ли вас тролить. К слову вас уже тролят....

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (1 год)

@zais @tynka1984 я теперь на всех медсестер с опаской смотреть буду 🙊 а ещё больше на врачей, мало ли что они ещё придумают ))

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (1 год, 1 год)

Зато авторитетное заявление!👍🤪

Нравится Ответить
elena.sankina37
Лена·Мама сына-младенца

Его можно и как для профилактики

Нравится Ответить
elena.sankina37
Лена·Мама сына-младенца

Виферон свечи противовирусные

Нравится Ответить
svetlanailyashenko87
светлана·Мама дочки (1 год)

Мы недавно переболели, их часто можно?

Нравится Ответить
elena.sankina37
Лена·Мама сына-младенца

@svetlanailyashenko87 я ставила когда у нас сопли были, потом мы через неделю заболели кашлели, я заново ставить начала, его только не больше 5 дней 2 раза в день, промежуток между свечей 12 часов

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Ооой, сколько этих феронов мы "извиняюсь" и в нос и в жопу...

Эффекта я честно не наблюдала

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Жена брата недавно была на учёбе (она медсестра в детском отделении) им там сказали, что если начинаете зандрить или вы или ребёнок, то развести пакетик смекты или неосмектин и выпить это либо совсем выгонит вирус, либо гораздо облегчит.

Ребёнку можно приём разделить на 2/3 раза

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

@kathrine_rine

Даже комментировать не буду😔😔😔😔

Как же все тяжело

Нравится Ответить
olesya-mnogomama
Олеся Старикова·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

@kathrine_rine в отличие от вас, у меня и мыслей небыло таких😁

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@momoftvins, 😘

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·В ожидании первенца

Гриппферон хорошо помогает в выработке собственных антител к вирусу, и на ранних симптомах он хорошо помогает) мне по крайней мере помогает)

Нравится Ответить
svetlanailyashenko87
светлана·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
mypka1808
Екатерина·Мама сына (1 год)

Неа))) если уже есть катаральные проявления, то вирус УЖЕ засел, и пройдет это все как только иммунитет выработает антитела к данному вирусу. А это от 3 до 14 дней.

Выздоравливайте скорее 🙏

Нравится Ответить