Алёна
alena_0694
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки, может кто-то тоже сталкивался с таким, подскажите как быть? Начала давать Аквадетрим по 2 капли в день и ребёнок после него стал срыгивать фонтаном.

1

Комментарии

alenaalenochka
Алена·Мама дочки (3 года)

Отмените аквадетрим на время и сами поймёте,в нём причина или нет. И да, лучше витамин Д - на масляной основе.

Нравится Ответить
lizatymonik
Ліза·Мама сына-младенца

У нас после того как начала давать ребенок есть отказывался

..незнаю связано это или нет но думаю что да

Нравится Ответить
alena_0694
Алёна·Мама сына-младенца

Вы перешли на масляной основе?

Нравится Ответить
lizatymonik
Ліза·Мама сына-младенца

@alena_0694 отменила пока недаю никакой

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки-младенца

Вы уверены, что именно по этой причине ребёнок срыгивает? Дети вашего возраста часто срыгивают

Нравится Ответить
alena_0694
Алёна·Мама сына-младенца

После Аквадетрим как то сильно прям.

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отменяйие аквадетрим, он вообще многим не подходит.

Берите на масляной основе лучше.

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (2 года)

Значит он не подходит, Аквадетрим на спирте, лучше взять на масляной основе!

Нравится Ответить
barabanolga1986
Оля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Плюсую за масляный

Нравится Ответить