Екатерина
kata1996
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте что нибудь от патнички,на улице тепло в квартире жара,повылазило везде бепантен не помогает

1

Комментарии

tanechkazagvozkina
Tata·Мама дочки-младенца

Нам врач посоветовала в ванночки добавлять масло чайного дерева,потничка только так убрали)но с ним надо быть осторожным,может аллергию вызвать(

Нравится Ответить
y-la-la
Долька·Мама сына-младенца

Драполен крем

Нравится Ответить
tany_mur
Татьяна·Мама дочки-младенца

Купали в череде и протирали ромашкой😉

Нравится Ответить
kata1996
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки )))

Нравится Ответить
pulkansk
Алина·Мама дочки (1 год)

Запаривала ромашку и череду. Протирать ватным диском 3 раза в день.

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

Цинокап

Нравится Ответить
olia_bo
Оля·Мама дочки-младенца

Ванночки с чередой, но не каждый день и проветривайте дома, ходите голышом) обкупывайте просто в водичке чаще) мы летом так и спасались, просто вода и голышом + все окна на распашку) мазать ни чем не нужно.

Нравится Ответить
uliamakarskaa5130
Юлия·Мама сына-младенца

У нас тоже потничка была, ни какие крема типа бепентена не помогали, а делали только хуже. Я пользовалась обычной присыпкой джонсонс беби, все прошло быстро, хоть сейчас многие против присыпки. Вам нужно чтоб кожа подсыхала а крема на оборот только размегчают.

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·Мама дочки-младенца

Крем под подгузник от Мустелы

Нравится Ответить
irina.g86
Ирина ·Мама дочки-младенца

Цинковая мазь хорошо помогает

Нравится Ответить
mikisses0107
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас в жару прищички появлялись (но не везде) купались в этой штуке и после ванной краснота прищиков уходила и утром посыпались чистенькие. Вобщем мне оч нравиться.

Нравится Ответить
kata1996
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mikisses0107 спасибо я попробую сегодня

Нравится Ответить
mikisses0107
Анастасия·Мама сына-младенца

@katabarcykova1996 ну там входит череда) но у нас не так сильно было 🤔

Нравится Ответить
kata1996
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mikisses0107 вот а у нас сильно, да просто где мозги у людей холодно было не было отопления а сейчас включили как в бани хоть бы убавили

Нравится Ответить
kata1996
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
romashka31189
Мария Романова·Мама сына-младенца

Ванночки с чередой и присыпка нам очень помогла. Педиатр порекомендовала попробовать гель Флоцета, но нам как то от него ещё больше стало, может вам она подойдёт

Нравится Ответить
deeva.mariya1397
Мария·Мама сына (1 год)

Это точно у вас потничка? Может аллергия если прям везде вылазит

Нравится Ответить