ольга
prokoob2016
ольга·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь делал прививку АКДС ребёнку (3-ю) позже 45 дней? По разным причинам затянули, прошло от второй чуть больше двух месяцев. Переживаю теперь.

Комментарии

sklv.kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Вот у нас уже больше прошло... правда Пентаксим. Педиатр сказала это ничего

Нравится Ответить
plaisirolga
Ольга·Мама сына (3 года)

Нужно делать не раньше 45 дней. Если больше не принципиально..

Нравится Ответить