Рушания Мухамутдинова
rushka2181
Рушания Мухамутдинова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девочки спрошу ещё

Какой молочной продукции на наших полках вы доверяете и любите(молоко кефир ряженка творог),педиатр дала добро на переход на простую молочку.Я обычно беру с рыжим котом,молочную речку,село зеленое.Но что то вот брала катык с котом и как будто какой то чужой привкус в нем(не первый раз замечала)

1

Комментарии

ekaterinka_24
Ekaterinka·Мама дочки (1 год)

Вкусняев, село зелёное сама их очень люблю. Тоже думаю, когда уже дочке можно будет их покупать

Нравится Ответить
christin4ik_m
Кристина·Мама двоих (младенец)

Сернурский завод - ряженка и масло, остальное-молочная речка.

В эдельвейсе есть Алексеевская молочка, хвалят- но не пробовала

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Васькино счастье ряженку,кефир, детский творог агушу или змк

Нравится Ответить
astroveda
Аня·Мама дочки (1 год)

Кока бо нравится если для детей.

Себе Вкусняев беру.

Нравится Ответить
bigmamama69
Диляра Нугманова·Мама двоих (младенец)

Змк

Нравится Ответить
disney
Alina·Мама дочки (1 год)

Коко бо.

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки-младенца

Кефир 2,5 %, сметана 20% беру Молочная речка

Творог 5% Вкусняев

Ряженка 4% Очень важная корова

Нравится Ответить
rushka2181
Рушания Мухамутдинова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить