Екатерина
katya_djoo
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, где вы чаще всего берёте нижнее белье? На повседневное ношение) Не супер ультра дорогие комплекты дикой хищницы))) Что бы и качество было хорошее и цены приемлемые)

1

Комментарии

mashaore
Маша·Мама двоих (младенец)

В Нексте наборы трусов заказывала)

Нравится Ответить
elizaveta_mamamiti
Елизавета·Мама сына (3 года)

Инканто (хлопок)

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (1 год)

Deseo от инсити на меня идеально садится.

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (2 года)

VS , там всегда 5 трусиков например стоит 4 тыс ) но они такого качества 🤞🏼

Что tezenis, hm(на пол года ) выходит дороже 🤨

Нравится Ответить
anactasi9
Anastasia Maerova·Мама дочки-младенца

Тезенис

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)

Tezenis ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
n_____v
Надежда ·Мама сына-младенца

Милавица

Нравится Ответить
rina_ig

Интимиссими

Нравится Ответить
likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Чёрное белое

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (2 года, 12 лет)

тезенис

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Vs.

Нравится Ответить
kks90
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Примаверина

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама дочки (2 года)

Тезенис, Бюстье, золла, могу даже в гипермаркете взять трусы. Последнее время больше нравится хлопок)

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (2 года)

Милавица, Интимиссими

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

Виктория сикрет (американский сайт).

Только там нашла х/б трусы с интересным дизайном (цвет, кружево, модель) по разумной цене (надо акции ловить и коды...типа как на iherb)

Нравится Ответить
koito
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@largol спасибо. Да, работницы почты тоже хотят красивое белье носить. 👿

Нравится Ответить
katya_djoo
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А у вас такие случаи бывали?

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

@k_djoo да, пару раз.

Потом переехала в другой район Мск и там уже ни разу.

Нравится Ответить
irunyasha
irunyasha·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Oysho

Нравится Ответить
sk-oksa
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Раньше это был мой любимый магазин, на работу там всегда брала лифоны, но там размер до d, а у меня теперь е😩

Нравится Ответить
katya_djoo
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо, зашла на сайт, уже даже присмотрела😀😀😀😀

Нравится Ответить