Диана
radmila.1904
Диана

Девочки , возник вопрос ... кто получал Путинские выплаты за первого ребёнка? Всем ли дают или только нуждающимся ?)

(Я безработная , а муж индивидуальный предприниматель )- это я к тому , что может у кого была похожая ситуация и вы получили выплаты )

1

Комментарии

mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
radmila.1904

Ого цифра какая ) девочки я из Казани 😊никак не могу поменять город ((((

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
radmila.1904

@mamon4ik, спасибо 🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
bystrova.s
Александра·В ожидании первенца

Скорее всего получите !

Нравится Ответить
radmila.1904

Будем надеятся 🙏спасибо 🤗

Нравится Ответить
iriska1407
Ирина·В ожидании первенца

Смотрите есть в интернете таблица по областям. Смотрите по доходу от ип мужа.

Нравится Ответить
radmila.1904

Спасибо 🙏буду смотреть 🌸

Нравится Ответить
qwerty1990
Резеда·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

До года получите если доходы не высокие. После года заново доки соберете там уже будут и родовые и путинские считать как доход и в итоге скорее всего не будете получать.

Нравится Ответить
radmila.1904

Надеюсь 🙏спасибо )))

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

Она родит в 2020 году, там очень высокий порог. Плюс если ИП не имеет высокого дохода, то и в год и в 2 на продление пройдёт мама.

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

По доходам смотрят )

Нравится Ответить
radmila.1904

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
radmila.1904

@alhamdulillah3, ну я так и предполагала , спасибо )))

Нравится Ответить
radmila.1904

@marisko, да это я тоже слышала )

Нравится Ответить