Екатерина
ulibashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто знает))) Где сейчас можно купить платье свадебное тысяч за 20? Это вообще реально?)))

Лучший комментарий

romashkajuls

В области да. В Москве нет

Нравится Ответить

Комментарии

lisitsa_inthecity
Валентина·Мама двоих (младенец)

To be bride посмотрите ....

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

Продаю два своих свадебных платья

Нравится Ответить
volnova-alena8
Алена Максимова·Мама сына-младенца

Золотой песок

Нравится Ответить
dariaksksks
Дарья·Мама дочки-младенца

Я брала на садоводе за 25 платье, подьюбник и фату👌

Мужу там же костюм рубашку и бабочку за 10

Нравится Ответить
annesaidova
Saidova_A·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Даже на сайте H&M есть свадебные платья)

Нравится Ответить
annesaidova
Saidova_A·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Я своё продаю😆А так в Мери Трюфель есть не дорогие платья

Нравится Ответить
nadushkaya
Надежда ·Мама сына-младенца

Садовод

Нравится Ответить
da_shytka
Дарья·Мама сына (1 год)

Ещё и ASOS кстати

Нравится Ответить
anutaaleksandrova
Анна·Мама дочки (1 год)

Заходите и выбирайте)

ссылка

Я тут своё купила и не пожалела )

Нравится Ответить
missfit
♥️♠️missfit♠️♥️·Мама сына (2 года)

На авито и юле! Если принципиально, то и новых там дофига

Нравится Ответить
aleksandramuhotina
Александра М. ·Мама сына (1 год)

Я продаю

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (младенец)

На авито много тех у кого салоны на дому с кучей платьев и цены вообще копейки

Нравится Ответить
karrrapuziki
Karrrapuziki·Мама сына (1 год)

На Садоводе целый павильон со всем для свадьбы))) Под свадебные платья выделен целый этаж, очень удобно. Там точно в эту сумму уложитесь

Нравится Ответить
cute_girl
cute_girl·Мама сына-младенца

Я продаю 🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
ulibashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Хотелось бы новенькое)

Нравится Ответить
cute_girl
cute_girl·Мама сына-младенца

@ulibashka, оно как новое. В идеале )) удачи в поиске☺️☺️

Нравится Ответить
da_shytka
Дарья·Мама сына (1 год)

На Юле и авито как вариант

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама дочки-младенца

Хммм, в «золотом песке» видела) оч даже ничего такие платья, часто берут) в центре магазин у них есть, на тверской

Нравится Ответить
ulibashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, слышала при них) спасибо!) посмотрим )

Нравится Ответить
romashkajuls

Я во Владимирской обл. Купила за 10. Но правда муж от туда, потому я не просто так взяла и поехала туда

Нравится Ответить
nleonova92
наталья·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

В мск наверное нет

Нравится Ответить
zimagala
Светлана·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Садовод, причём от туда же по всей Москве можно встретить , только дороже 🙈

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (2 года)

На садоводе

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (4 года, 12 лет)

На Садоводе

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·В ожидании первенца

Дааа!) сама себе там купила и двух подруг там нарядила. Еще и мужу костюм там купили) выбор большой, качество отличное. Там прям целое здание с одеждой и свадебной атрибутикой.

Нравится Ответить
ulibashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kovalenko_jul_s, девочки, спасибо) Даже не подумали про садовод)

Нравится Ответить
romashkajuls

В области да. В Москве нет

Нравится Ответить