_i__rka_
_i__rka_
_i__rka_·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, педиатра в инто-сане на Королева. Может кто-то ходит туда и доволен врачем?

1

Комментарии

innaaafr_sa
Инна·Мама сына (1 год)

Тютюнник один из лучших

Нравится Ответить
_i__rka_
_i__rka_·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Только я посмотрела ... это семейный ? Он совсем маленьких берёт ? Не знаете ?

Нравится Ответить
innaaafr_sa
Инна·Мама сына (1 год)

@_i__rka_, мы срождения, но только на дом вызываем

Нравится Ответить
_i__rka_
_i__rka_·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@lawyerdkvpolozenko, оооо мне так и надо отлично тогда ✊👌🙌

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (1 год)

Мы уже год ездим к педиатру Миронову( он раньше работал в клинике св Екатерины. Сейчас частный кабинет возле царского села .. могу дать номер если хотите, очень толковый врач

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_i__rka_
_i__rka_·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@natali_444, спасибо 🙏

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Люблю Гладкую и Лищук❤️

Нравится Ответить
_i__rka_
_i__rka_·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить