🌺
marius
🌺·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Во сколько месяцев начали давать кефир, йогурт, творог? Какой фирмы? Поделитесь🙏

Комментарии

mamanapoleona
Mama NAPOLEONA·Мама сына (1 год)

Точнее из козьего молока айран

Или нарине давала

Нравится Ответить
mamanapoleona
Mama NAPOLEONA·Мама сына (1 год)

Я с года давала

Но только на козьем молоке

Нравится Ответить
nava
Nat·Мама сына-младенца

Йогурты от Агуша даю, Токтамыш от Эмиль, творог тоже от Эмиль даю, он мелкий очень и хорошо малыш глотает)))

Смотрите по малышу, если реакции нет никакой, то кормите на здоровье))

Нравится Ответить