инна
inna_style
инна·Мама сына (4 года)

Девочки, кто сталкивался в Медэксперте достоверные анализы? Просто сравниваю с Инвитро, и там значительно дешевле получается. А сдавать кучу всего надо(

Комментарии

krislaur
laur1995·Мама двоих (младенец)

Все у них ок ,единственное с соэ бывают косяки ,но это человеческий фактор ,у нас к примера было соэ 78(как оказалось 7)анализаторы у них те же ,что и в хеликсе и инвитро

Нравится Ответить
nata_1205
Nataliia Elkina·Мама сына (1 год)

Мы сдавали на сахар, в МЭ с ошибкой выдал, пересдавали в Инвитро.

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сдавали, все достоверно было. Анализы тоже ведь правильно надо сдавать, ни разу проблем не было

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (2 года)

@inna_style бывало, что передавали мочу, т. К. Собирала не правильно...

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

Бывают ошибки в мэ, тут писали об этом.

Нравится Ответить
lady_bird
Svetlana·Мама двоих (младенец)

В хеликсе ещё посмотрите, там вроде ещё дешевле

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мы всегда там сдаём. Все ок.

Нравится Ответить
inna_style
инна·Мама сына (4 года)

В МЭ?

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (2 года)

@inna_style да

Нравится Ответить