Татьяна
tane4ka_2017
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки, подскажите где хорошая оптика, чтобы на месте посмотрел офтальмолог и подобрали очки ребёнку и взрослому? Консультации наверно везде платные? Разочаровалась в своей оптике. Спасибо заранее за ответы 🌸

Комментарии

marishecka91
Марина·Мама сына (2 года)

Взгляд. Это сеть. Они есть на Лермонтова Пушкина. Врач Элеонора Ромуальдовна

Нравится Ответить
elodia08
Юлия ·Мама сына (1 год)

Видиал ,Лермонтова либо Лобкова

Нравится Ответить
dadhsag
Даша·В ожидании первенца

Я, муж и мама только в монеле на ленина очки и линзы покупаем

Нравится Ответить
mamasashivladi
Татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Доктора Наталья Николаевна зовут

Нравится Ответить
tane4ka_2017
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо! Мне вот и хотелось чтобы качественно посмотрели. А грубость прям это бич какой-то ((

Нравится Ответить
mamasashivladi
Татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мне очень понравилась доктор в оптике Глэр на Маркса. Сына смотрела тщательно, несколько раз. Дала рекомендации. Единственное, что мне не очень понравилась девушка-консультант, немного грубовата, но она там не одна, может мне просто попалась такая

Нравится Ответить
irin.st
Ирина·Мама сына (2 года)

Видаль у школы милиции

Нравится Ответить