Лисина Наташенька
simba-n
Лисина Наташенька·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Девочки подскажите, тянет/ноет живот, как перед мес. Второй день поднимается давление 🤕🤒(хотя я не гипертоник) утром начала отходить пробка по чуть чуть.. это нормально, у кого нибудь так было?? Что делать то???🤰😧

Комментарии

laby
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Давление повышаться не должно. Мочу давно сдавали? Отеки есть?

Нравится Ответить
asia1396
Asia·В ожидании первенца

С давлением езжайте в рд

Нравится Ответить