Юлия
miss_che
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девули😍 кто ходит на массаж лица? Посоветуйте мастера хорошего... хочу свой фейс помять немного, заломы разгладить и отеки слить👻

7

Комментарии

dilara-emily
Dilara·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я на дом хожу , если надо дам контакт

Нравится Ответить
miss_che
Юлия·Мама дочки (2 года)

Надо!))) будьте любезны😉😚

Нравится Ответить
dilara-emily
Dilara·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@miss_che, Фруза Франсовна 8-927-34-86-770, маски , пилинги, чистку и массажи все только у неё

Нравится Ответить
yanabeannikoleonfelix
ЯНОЧКА·Мама троих детей

ПроМолодость - Анастасия мастер

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (3 года)

Face lift.

Нравится Ответить
moykot809
Карина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В Антамед ходила.

Нравится Ответить
miss_che
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
moykot809
Карина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я ходила, мне очень понравилось и эффект супер. Последнее врем ходила на аппаратный. LPG, starvac

Нравится Ответить