🦄Лёля🦘
franckovna
🦄Лёля🦘·Мама сына-младенца

Help! S. O. S. Anybody

Делали на той неделе Акдс+пентаксин, на месте уколов образовались уплотнения ( сегодня только заметила ). Записалась к врачу, но все равно хочу спросить что это может быть. Вдруг у кого-то было подобное.

1

Комментарии

anele-88
Елена@М·Мама двоих (1 год, 4 года)

В четверг делали ревакцинацию пентаксим, тоже самое было.

Нравится Ответить
anele-88
Елена@М·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего страшно, еще место уплотнения горячее может быть, это нормально. Намажьте фенистил гелем, траумелеи или траксевазином. 1-3 дня все пройдет!!!!

Нравится Ответить
franckovna
🦄Лёля🦘·Мама сына-младенца

Спасибо🙏🏼

Нравится Ответить
ksusha_07
Ксения·Мама сына-младенца

А пентаксим платно делали или нет?

Нравится Ответить
franckovna
🦄Лёля🦘·Мама сына-младенца

Бесплатно

Нравится Ответить
franckovna
🦄Лёля🦘·Мама сына-младенца

Но я неправильно вспомнила, превенар

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Это как? акдс + пентаксим? Может акдс + превенар?

Нравится Ответить
franckovna
🦄Лёля🦘·Мама сына-младенца

Ооо, точно

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

@franckovna медсестра могла быть рукожопая и шишка от укола.

Нравится Ответить
franckovna
🦄Лёля🦘·Мама сына-младенца

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить