𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки , волосы лезут как у 🐶, 😂 что посоветуете кроме уходов для самих волос .

В новой квартире везде светлый пол,я в шоке нахожусь ,раньше не замечала особо .

Если бы не мой помощник дайсон, я бы как 🕷 запуталась уже под ногами 😂 и смешно и грустно .

П.С анализы сдавала на все что возможно ,месяца 2 назад . Все в норме

31

Лучший комментарий

svet.sockolowa2014
Светлана·Мама сына-младенца

Сезон осенней потери волос можно смело объявлять открытым.

Надо ли этого бояться?

Конечно, нет!

Это естественный процесс, избежать которого не удается никому.

Ежегодная "линька" не способна причинить колоссального вреда прическе, так как данные механизм обусловлен природой.

Однако если вы заметили резкую или слишком длительную потерю волос, то я рекомендую обратиться к трихологу.

Как вести себя во время осенней "линьки"?

1. Не бойтесь потери волос!

Все, что должно выпасть, все равно покинет вашу голову.

Стресс лишь усугубит ситуацию.

Так что, спокойствие, только спокойствие.

2. Питаемся правильно и сбалансированно.

Строгие диеты нам сейчас ни к чему!

Ведь для восстановления былой густоты волос организму нужен строительный материал.

3. Делайте массаж кожи головы.

Да, по началу волосы будут выпадать, но...смотрите пункт 1.

Массаж нам нужен не для укрепления то, что уже должно покинуть нас!

Он нужен для пробуждения и активации роста волос из спящих луковиц.

4. Не используйте сильно утяжеляющие продукты по уходу за волосами.

Они также могут спровоцировать усиление выпадения волос.

5. Не позволяйте коже головы переохлаждаться, так как это негативно влияет на кровообращение.

А нам нужно, чтобы кожа головы работала хорошо, так как только в этом случае можно рассчитывать на быстрое восстановление.

6. Периодически делайте скрабирование кожи головы.

Скраб, словно метелка, стирает все лишнее, скопившееся на поверхности кожи.

Чистая кожа головы = хорошо работающая кожа.

7. Пропейте комплекс витаминов для волос.

Лишним не будет! Плюс это помощь организму во время процесса создания новых волос.

Как видите, ничего сложного!

Главное сохранять спокойствие и позитивный настрой.

И помните, это лишь временное явление!

Нравится Ответить

Комментарии

17ms
Malika·В ожидании первенца

Железо попить

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (2 года)

Спасибо уже не актуально давно )

Нравится Ответить
asmira1187
Asma·Мама троих детей

@elizvolkova, так что вам помогло в итоге?

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (2 года)

@asmira1187, стрижка ,были слишком длинные волосы (они у меня очень густые ) . Сделала короче и каскадом ,ттт все отлично )

Анализы все были в норме !

Нравится Ответить
masik1006
Наталья Семенюк·Мама сына (1 год)

@v076vv, А на что можно сдать анализы ?@elizvolkova, лезу тоже как 🐶))))

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (2 года)

Я сдавала просто для себя изначально на гормоны ,онкомаркеры и тд

Нравится Ответить
masik1006
Наталья Семенюк·Мама сына (1 год)

@elizvolkova, спасибо. Говорят надо ещё на витамины сдать

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (2 года)

@masik1006, ну вот я сдавала тоже ,только не помню какие именно . На почте не могу найти письмо 😪

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

А щитовидку проверяла

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (2 года)

Узи ?

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (2 года)

@elizvolkova, анализы т4, ТТГ сдавала ,на антитела .

А вот узи не делала

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elizvolkova я попробую поднять что я сдавала и скажу тебе ! Узи да плюс кровь и что то ещё

Нравится Ответить
steff
Yulyash ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Эммммм

Я бы ничего не предпринимала из вышеперечисленного) самостоятельно)

Можешь загуглить - врач дерматовенеролог трихолог Кондрахина

Меж врачей по своему известный человек

Это реально тот трихолог, которого я могу посоветовать.

Мужа кстати сейчас к ней отправила, сама после родов сразу к ней. Только благодаря ей я постоянно крашусь и осветляюсь, но по прежнему имею вполне внушаемое количество волос на голове.

Нравится Ответить
steff
Yulyash ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@elizvolkova, ток у неё с записью 😭🙈🙈🙈

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (2 года)

@steff, надеюсь не на год вперёд 😂

Нравится Ответить
steff
Yulyash ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@elizvolkova, нееее😂но в последний раз было 3 недели ожидание

Нравится Ответить
vanitychild
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте Селцинк!

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (2 года)

Это витамины ?

Нравится Ответить
vanitychild
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@elizvolkova, да!

Нравится Ответить
svet.sockolowa2014
Светлана·Мама сына-младенца

Информация на страничке у одной коллористки

Нравится Ответить
svet.sockolowa2014
Светлана·Мама сына-младенца

Сезон осенней потери волос можно смело объявлять открытым.

Надо ли этого бояться?

Конечно, нет!

Это естественный процесс, избежать которого не удается никому.

Ежегодная "линька" не способна причинить колоссального вреда прическе, так как данные механизм обусловлен природой.

Однако если вы заметили резкую или слишком длительную потерю волос, то я рекомендую обратиться к трихологу.

Как вести себя во время осенней "линьки"?

1. Не бойтесь потери волос!

Все, что должно выпасть, все равно покинет вашу голову.

Стресс лишь усугубит ситуацию.

Так что, спокойствие, только спокойствие.

2. Питаемся правильно и сбалансированно.

Строгие диеты нам сейчас ни к чему!

Ведь для восстановления былой густоты волос организму нужен строительный материал.

3. Делайте массаж кожи головы.

Да, по началу волосы будут выпадать, но...смотрите пункт 1.

Массаж нам нужен не для укрепления то, что уже должно покинуть нас!

Он нужен для пробуждения и активации роста волос из спящих луковиц.

4. Не используйте сильно утяжеляющие продукты по уходу за волосами.

Они также могут спровоцировать усиление выпадения волос.

5. Не позволяйте коже головы переохлаждаться, так как это негативно влияет на кровообращение.

А нам нужно, чтобы кожа головы работала хорошо, так как только в этом случае можно рассчитывать на быстрое восстановление.

6. Периодически делайте скрабирование кожи головы.

Скраб, словно метелка, стирает все лишнее, скопившееся на поверхности кожи.

Чистая кожа головы = хорошо работающая кожа.

7. Пропейте комплекс витаминов для волос.

Лишним не будет! Плюс это помощь организму во время процесса создания новых волос.

Как видите, ничего сложного!

Главное сохранять спокойствие и позитивный настрой.

И помните, это лишь временное явление!

Нравится Ответить
delited
Delited·Мама сына-младенца

Это ваша фигура сейчас? Огонь 🔥

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (2 года)

Это до беременности , сейчас худее не много ! 🤪

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
delited
Delited·Мама сына-младенца

@elizvolkova вау , шикарно конечно 👏👏👏👏

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (1 год)

Гормоны и микроэлементы проверяли?

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (2 года)

Да ,кстати анализы все в норме !

Нравится Ответить