Татьяна
tanysha_owl
Татьяна ·В ожидании первенца

Добрый вечер💥 есть ли чат март-апрель 2020? Желательно Оренбург 🙏

Комментарии

lunaa666
Жанночка·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мне бы тоже март)

Нравится Ответить
tanysha_owl
Татьяна ·В ожидании первенца

О,у нас с Вами сроки прям рядышком))

Нравится Ответить
tanysha_owl
Татьяна ·В ожидании первенца

Можно уже самим чат заводить 😂

Нравится Ответить
lunaa666
Жанночка·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@tanysha_owl, 😄

Нравится Ответить