мадина
madina837
мадина

Девочки,третий скрининг в роддоме обязательно нужен ?

Комментарии

_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Он больше вам нужен ))

В роддоме тоже делают обычно узи

Нравится Ответить
madina837

При поступлении делают ?

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

@madina837, везде по разному думаю, где то сразу, где то после поступления

Нравится Ответить
madina837

@_meow_, понятно

Нравится Ответить