Ирина Калашникова
irdy
Ирина Калашникова·Мама дочки (1 год)

Девочки. Куда можно отдать ребенка с 1,5 - 2 лет на занятия с физическим уклоном: гимнастика, акробатика, танцы? Не могу найти нигде в городе для этого возраста и 😭

Комментарии

svetlana.utkina.93
Плугина Светлана·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Нашли что-нибудь подходящее?

Нравится Ответить
svetlana.utkina.93
Плугина Светлана·Мама дочки (2 года)

@irdy, спасибо. На завтра записались в акробатику нн. Посмотрим, как там

Нравится Ответить
irdy
Ирина Калашникова·Мама дочки (1 год)

@svetlana.utkina.93 расскажите, пожалуйста, впечатление как сходите :)

Нравится Ответить
svetlana.utkina.93
Плугина Светлана·Мама дочки (2 года)

@irdy, хорошо, напишу вам)

Нравится Ответить
150887jk
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
150887jk
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irdy
Ирина Калашникова·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
get_well_lenny
Елена·Мама сына (1 год)

В акро-нн акробатика с 2х лет

Нравится Ответить
irdy
Ирина Калашникова·Мама дочки (1 год)

Вот это да! Спасибо Вам огромное!

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irdy
Ирина Калашникова·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
150887jk
Юлия·Мама дочки (1 год)

В основном все с трёх, а то и позже(( тоже искала. Единственное, ест мама и малыш в верхней части именно танцы, но не помню как называется.

Нравится Ответить
irdy
Ирина Калашникова·Мама дочки (1 год)

Ой, мне как раз это надо. Может вспомните, хоть намёк какой-нибудь 🙏

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама дочки (2 года)

Врят ли найдёте , только развивающие занятия - типа два прихлопа , два притопа ( и то половина детей убегает по своим делам ). Самое ранее что я нашла , гимнастика с 2.5 и беговел вроде с 2 .

Нравится Ответить
irdy
Ирина Калашникова·Мама дочки (1 год)

А поделитесь где гимнастику нашли, пожалуйста

Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки (1 год)

А этого почти и нет, все с 3х лет

Нравится Ответить
irdy
Ирина Калашникова·Мама дочки (1 год)

Может какие-то частные садики. Я нашла один, но очень далеко

Нравится Ответить