Алина
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки всем привет! У нас аллергия, и не знаю на что именно( на спине есть небольшое высыпание, и на лице

Что пили? Фенистил не помогает. Вроде сладко ем всегда и не много. Никогда не было такого

1

Комментарии

mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки (2 года)

У нас на фенистил была сыпь

Нравится Ответить
botashaaaaaa
Бота·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

привет ) попробуй зертек , он лучше )

Нравится Ответить
happy.mommy19
🐾·Мама сына-младенца

Это не потница? У нас на спине тоже есть

Нравится Ответить