Виктория Демарацкая
vika.yakushchenko1990
Виктория Демарацкая·Мама сына-младенца

Девочки,такой вопрос,если я не хочу получать деньги детские на карту(раньше получала на карту),а хочу получать их через почту,куда мне нужно обратиться?

Комментарии

eva15.08.18
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В соц службу или банк

Нравится Ответить
tanja0287t
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Берёте почтовый индекс и в соцзахист

Нравится Ответить