Ксения
mamalovetemki
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки,кто делал УЗИ сердца ребенку в годик? Поделитесь опытом,как утихомирить на 15 минут. Боюсь,что не ляжет у врача

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Нам завтра предстоит УЗИ сердца. Дочка орёт даже послушать врачу не даёт, что завтра будет 🙄

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

@viktoriya990518 идите по возможности вдвоем с кем нибудь, мультики или реклама (на телефон), что нравится малышке.

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

@alla_air , спасибо)

Нравится Ответить
mamalovetemki
Ксения·Мама сына-младенца

@alla_air спасибо

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама двоих (младенец)

Мультик

Нравится Ответить
happymoms1992
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Включали мультики на планшете+медсестра и муж игрушками и танцами завлекали,а я держала крепко

Нравится Ответить
mamalovetemki
Ксения·Мама сына-младенца

А вам лёжа делали?

Нравится Ответить
happymoms1992
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@timoshenko-kv лежа

Нравится Ответить