Екатерина
katrin_111
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
post image

Девочки, кто возит витамины из финки? Желательно приморский район, но не обязательно) нужен вот такой сироп( как на фото)😊

Комментарии

korobo4ka
Катерина·Мама дочки (3 года)

А что это за витамины ? Просветите а

Нравится Ответить
katrin_111
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Омега( рыбий жир)

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я вожу. Завтра еду. В четверг смогу отправить курьером

Нравится Ответить
nastia_euphoria
Настя ✈️ ·Мама сына (3 года)

@qwontoshka, же 😃

Нравится Ответить