Розия Н
roziya97
Розия Н·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Девочки я опять беременна.гинеколог сказала не поднимать старшую,но как?и ужасный токсикоз у меняуже третьий день ничего не ела((не знаю как дохожу

Комментарии

nuritdinovadi
Dildora ·В ожидании первенца

Добро пожаловать в наши ряды, желаю лёгкой беременности! С токсикозом я тоже замучилась ужасно, попробуйте боржоми если нет противопоказаний, мне от него на 10 минут хотя бы легче

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Все зависит от вашего настроя и желания. У меня двое, я еще вожу и привожу старшую, ходим на танцы еще. Вожусь с ними целый день. Маленький тоже часто на руках. Бывает плохо, но ради них собираю себя в руки.

Нравится Ответить
sulvie_primova
S.Sulvie·Мама дочки (1 год)

Какая уверенная мамочка молодец🤗 поздравляю

Нравится Ответить
azizamamafarzoni
Азиза ·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо, у меня тоже сильный токсикоз, тоже нельзя поднимать ребёнка, я ее играми и книжками отвлекаю, со следующей недели буду каждые 2 недели ходить на УЗИ, чтобы шов динамить, так как ляля прям на шве улеглась и плацента так же! Если хотите родить через не могу заставляйте себя кушать, эта беременность пройдёт быстро, на себе вижу, благодаря дочке.

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына (1 год)

Если хотите сохранить беременность и благополучно родить - просите помощи. Пускай нанимают няню, домработницу. И найдите хорошего гинеколога, для контроля беременности

Нравится Ответить
dianalee9
Diana·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Поздравляю 🌺💐🌸дай Бог все будет хорошо 💋

Нравится Ответить
roziya97
Розия Н·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

и еще на узи сказали что шов не очень хороший((

Нравится Ответить
qwerty84841012
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю! 😙 Добро пожаловать в наши ряды!😊 а лялюську не поднимать не получится. Так что у Аллаха просите, махкамидан берсин, илоим!

Нравится Ответить
roziya97
Розия Н·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

рахмат)

Нравится Ответить
anet257
Анна К·Мама сына (1 год)

Ой. Я очень боялась забеременеть после родов. Но пока мне это не грозит.

А вы будьте осторожны, берегите себя. Здоровья вам крепкого и малышке 😘

Нравится Ответить
roziya97
Розия Н·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

спасибо)

Нравится Ответить