Ксения
ksuha479
Ксения·Мама сына (2 года)

Девы,что пшикаете деткам в горло когда оно красное?

1

Комментарии

skrtanya
Таня 🍀·Мама сына (3 года)

Тантум верде

Нравится Ответить
kristina14072016
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Мирамистин, ромашка а в крайнем случае тонзилгон.

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (3 года)

Ничего. Ромашку пьёт

Нравится Ответить
anash_gao
Анастасия·Мама сына-младенца

Мирамистин

Нравится Ответить
mitryashewa
Валентина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Мерамистин, а так сиропы восновном по возрасту

Нравится Ответить