Yulia
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите какие нить крутое проверенное средство от выпадения волос ,и может ещё витамины от выпадения ?

Комментарии

mama_bog
Александра·Мама сына (5 лет)

Трихолог

Причин может быть море

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Коллаген

Нравится Ответить
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Что это ?)как это ?)

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@julia_good5, добавка такая

Либо в виде порошка, либо жидкая

Заказываю на айхерб

Нравится Ответить
kardiomama
Катерина·Мама дочки-младенца

Через 3 месяца тоже стала линять, хотя мы на ив, пью витамины, мажу касторовым маслом, бальзам на репейнике, стало значительнее меньше выпадать волос

Нравится Ответить
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Ну это я и для себя и для мамы ,просто мама не будет мазаться маслами

Нравится Ответить
northernlights

Биотин

Нравится Ответить
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Это витамины от выпадения?это для мамы хочу

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына-младенца

Время только. Во время беременности не сыпались,а после 3 месяцев кормления просто пачками ползут. Жду

Нравится Ответить
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Это и для себя спрашиваю кормящей и для мамы)

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

В случае после беременной линьки не поможет ничего и все пройдёт само через пару месяцев

Нравится Ответить
julia_good5
Yulia ·Мама двоих (младенец)

Ну это и для кормящей и для мамы хотела )

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

@julia_good5 тогда к эндокринологу сдавать анализы)

Нравится Ответить