Настя
sweetlife.nasty
Настя·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки, какими игрушками ваши детки играют в полгода? Что покупать?

1

Комментарии

akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки-младенца

Игры и игрушки

ссылка

ссылка

На будущее

Нравится Ответить
levinasahulya
Сандра ·Мама сына-младенца

Все игрушки со звуками , и которые удобно кусать грызть,и на присосках их удобно цеплять на ходунки или когда малыш со мной на кухне я цепляю.на холодильник и он играет

Нравится Ответить
marmarry
M·Мама сына (1 год)

Памперсы и салфетки наши лучшие друзья были😂

Погремушки еще какие то брал, руль автошка нравился

Нравится Ответить
masliy.anutka90
Анна Калашникова ·Мама двоих (младенец)

Грызуны и погремушки разные.

Нравится Ответить
saenko290587
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Нам нравилось, да и до сих пор нравится всё, что издаёт звуки, пульт с разными мелодиями и т д. Ну и конечно грызуны.

Нравится Ответить