Екатерина
vira873
Екатерина

Девочки из Питера, подскажите, может кто знает. У нас ведь нельзя ребёнку до года получать бесплатное питание (молоко, творог) как в некоторых регионах?

Комментарии

babochka_b
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

В спб это заменено на дет карту. Бесплатно вы получаете витаминную смесь для мамы которая кормит и лекарства до 3х лет

Нравится Ответить
vira873

А какие лекарства и где их получить?

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vira873 рецепт у педиатра илт завед поликл ,а получать в соц аптеках

Нравится Ответить
vira873

@babochka_b, спасибо!

Нравится Ответить
del_1676825067_dorotiana

Теперь нельщя. Молочную кухню заменили на детскую карту

Нравится Ответить
ludovik-sk
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нельзя. Нам детскую карту с деньгами выдают, чтобы мы ходили в детский магазин

Нравится Ответить
vira873

Так и думала! Спасибо!

Нравится Ответить