Настенька💄👩🏼👄
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

Девочки , куда бежать ? Что делать ? Перед каждым сном, также дневным сильная истерика от 30 мин и до двух часов ! Грудь не берет, просто орет и плачет 😢 сильно , я выматалась сильно , что ему надо... живот не беспокоит, зубы не лезут еще... мои нервы уже на пределе, сил нет... как бороться с этим ((потом устаёт от плача и не покушав вырубается но периодически дергается ? Это нервное ? Мне к кому обращаться ?

Комментарии

an-2015
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ушки проверьте, особенно если до этого сопелки были, от отита детки сильно кричат

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

Проверяли , все нормально

Нравится Ответить
svetlanasokolova910
Светлана Соколова·Мама сына (3 года)

К остеопату сходите, все неврологи говорят это нормально, толку от них о.

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

Ходили

Нравится Ответить
alllllllla
Алла·Мама троих детей

У старшего родовая травма была, также орал сильно. Тк родовая травма у 95% детей, с большой вероятностью что и у вашего она есть.

Нравится Ответить
musatik
Дарья·Мама двоих (младенец)

Внимательно посмотрите сколько бодортсвует. Во время скачков развития идёт откат и возможно это он и есть и нужно сократить время бодряка. Смените позу для кормления, способ укачивания.

Если у вас не было врожденных проблем, каких то проблем в 1 м то невролог вам скажет что это возрастное либо пропишет какие нибудь капли успокоительные (что бред).

Сходите, лишним то не будет.

Лучше себе что нить успокоительное.

Реально попробуйте сократить время бодряка.

Нравится Ответить
vika_2018
Виктория·Мама сына (1 год)

Было такое в районе 4 месяцев, кризис у них, скачок роста в это время, несколько дней так было

Нравится Ответить
permyakoval1995
Ксения Коваль ·Мама сына-младенца

А время бодрствования выдерживаете? Может парень перегуливает и потом от перевозбуждение спокойно уснуть не может

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

@permyakoval1995, буду наблюдать и если завтра будет такая же история то запишусь обязательно

Нравится Ответить
kot240415
Татьяна·Мама сына-младенца

Соглашусь, ВБ 2,5 часа это очень много, у нас только в 7 месяцев такое было. В этом возрасте 4 сна должно быть общей продолжительностью 5-7 часов. Время бодрствования 1:20-1:35.

Я бы посоветовала неделю придерживаться такого режима, и через неделю делать выводы по самочувствию малыша.

Для того, чтобы легче было уложить его, я бы порекомендовала за полчаса до сна, т.е. через час бодрствования, ввести расслабляющие ритуалы. В нашем случае это были книжка про умку музыкальная и мягкая игрушка-мишка, который поет колыбельные. Вот мы минут 10 слушали книжку, сначала картинки смотрели, затем музыку слушали, потом ещё минут 10 мишкину колыбельную слушали. И потом уже сонного пирожка я укладывала на раз-два, за 10 минут) То есть надо на укладывание вот эти полчаса выделить из общего времени бодрствования.

У нас похожая проблема была и примерно в вашем возрасте как раз

Нравится Ответить
permyakoval1995
Ксения Коваль ·Мама сына-младенца

@kot240415, вы очень хорошую рекомендацию даёте, я уже и забыла, что тоже так делала- ритуал перед сном👍🏽 и мне кажется, что многие сталкиваются с подобной проблемой, а если искать проблемы по неврологии, то какой-нибудь врач их обязательно найдёт🤷🏻‍♀️ а назначают они только успокоительные микстуры

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Неврологу 👍🏻

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

@mommyinlove, ну а как вы побороли это и до какого периода было ?

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@a.ishmeeva, да никак не боролась, смирилась просто. Вырос из этой проблемы. Но у нас точно неврология была из-за тяжёлых родов. Поэтому и говорю - лучше к неврологу. Тем более у вас сейчас 3 месяца и он скорее всего в бегунке есть 😊 если нет то попросите у педиатра талончик

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

@mommyinlove, хорошо 👌 я спрошу ) спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама двоих (младенец)

Почему не животик? Очень похоже на колики.

В одно время плачет?

Главное держите себя в руках, не нервничайте :)

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

Он не в одно время плачет а перед сном любым , да как тут не нервничать

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Ну покажите неврологу если переживает

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

Ок 👌

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Колики прошли?

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

Да, это чисто перед сном любым

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки (2 года)

Лактационный криз..регресс сна.. колики ,все что угодно🤷🏻‍♀️

Это надо переждать! Быть всегда рядом, обнимать, целовать

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·Мама сына-младенца

Да так и делаю но это какой то кошмар просто , у самой на фоне этого голова заболела 🤕

Нравится Ответить