Мироненко Анастасия
kupp1237
Мироненко Анастасия·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Всем доброго дня😉😉😉😉😉 что думаете на счет такой коляски, стоит брать, или нет?

Комментарии

sternfrau
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас такая. Из минусов только то,,что в узкий лифт не входит, если самой двери не раздвинуть и вес, если в руках нести. А все остальное на 5.

Нравится Ответить
kupp1237
Мироненко Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
kupp1237
Мироненко Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибочки!

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (3 года)

Отличная коляска

Нравится Ответить
young_ma07.07
Sabi·Мама дочки (1 год)

У меня такая розовая, обожаю её, до этого было две прогулки. С этой не сравнить . Много места, большая корзина, не промокает, удобная.

Нравится Ответить