Катерина
katri_9
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Помогите кто сталкивался!!! 😢 Потянула сына за руку - кажется вывихнула запястье... 😭 Больно при движении... Куда ехать чтобы вправили???

Комментарии

katri_9
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

💐Спасибо всем за ответы! Уже съездили в Пирогова! 🙏🏼

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Мы по другой причине в Середааина ездили, хотя по месту жительства в Пироговку должны были. Все хорошо посмотрели, очередей не было.

Нравится Ответить
anetas.129
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да мы тоже сами ездили, так быстрее

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В середавина травматология(в Приемное Отделение).

Нравится Ответить
anetas.129
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В середавино хороший травматолог

Нравится Ответить
nata.kirilina.84
Наталья ·Мама троих детей

В Середавина сами ездили 2 раза со старшим. Самим быстрее

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы с руками 2 раза ездили в пироговку. Звоните в скорую, вам точно скажут куда

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (2 года)

Ого.. в Середавина в детскую травматологию скорее всего, лучше позвоните в скорую спросите

Нравится Ответить