Кристина Шанина
ks1202507
Кристина Шанина·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хорошего окулиста и невролога

Комментарии

sweta.v
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Невролог-Замятина; окулист-мельникова Таисия Петровна

Нравится Ответить
aliskimama
Юлия·Мама дочки (3 года)

Окулисты хорошие в центре охраны зрения детей в Саратове. В Энгельсе хорошего окулиста не нашли. Невролог и черекаев, забрудская не плохие

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (младенец)

невролог Забрудская. дицентр на М.Горького

Нравится Ответить
svsvsvvvvvsvv
Света ·Мама дочки-младенца

Дробитова в эпинейро

Нравится Ответить