Анастасия
nastya_byka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Всем доброго утра! Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильно одеть малыша (1год и 3 месяца) на прогулку. На улице +2, ощущается как -5. Ребенок неактивный. У нас есть комбинезон 100г утеплителя, вот и не понимаю, что поддеть под его, чтобы не перегреть. Если одену ему колготки, тоненькую кофточку хб, и комбинезончик тоненький с флисом внутри, на ноги сапожки резиновые из EVA не много ли девчат?

Комментарии

dashulya.romashka
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я не знаю как правильно надо, просто по ощущениям своим, вот сегодня очень холодно, сын в комбезе зимнем и дутиках, вообще не вспотел, очень комфортно. Я в зимнем пуховике и зябко. А вот дочь в саду в комбезе демисезонном и флиске и дутиках переживаю замёрзнет

Нравится Ответить
nastya_byka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я вот тоже по ощущениям одеваю, но переживаю не много ли, с прогулки приходим тепленький но не вспотевший, но ножки немного влажненькие (но в данном случае грешу на сапожки из EVA, скорее конденсат)

Нравится Ответить
dashulya.romashka
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastya_byka, у дочки тоже сырые в таких

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот как раз обувь бы резиновую одевать не стала, если ребенок неактивный

Нравится Ответить
nastya_byka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Он если из коляски вылезает, сразу в лужу бежит😵

Нравится Ответить