Мария
suslina.mari3
Мария
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Может еще не показывает просто?🥺🥺🥺🥺🥺🙏

2

Комментарии

mama_olya14
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)

Извините,что не по теме))А что это за программа?

Нравится Ответить
suslina.mari3

Называется Мой календарь..

Нравится Ответить
mama_olya14
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)

@suslina.mari3, спасибо большое

Нравится Ответить
suslina.mari3

По календарю 24 числа а так не знаю точно

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына (1 год)

А когда овуляция была знаете?отслеживали?

Нравится Ответить
anisumovanyura
Анна Анисимова·В ожидании первенца

Может не показывает, сдайте кровь лучше кровь на ХГЧ через 3 дня. Там точно будет понятно есть беременность или нет.

Нравится Ответить
suslina.mari3

Работаю, пока нету времени сходить.. ну думаю через пару дней пойдут.. хотя уже давно задержки не было

Нравится Ответить